
৳ ২৭৫ ৳ ২২০
|
২০% ছাড়
|
Quantity |
|
৯৯০ বা তার বেশি টাকার বই অর্ডারে ডেলিভারি চার্জ ফ্রি। কুপন: FREEDELIVERY
প্রথম অর্ডারে অতিরিক্ত ১০০ টাকা ছাড়; ১০০০+ টাকার বই অর্ডারে। ৫০ টাকা ছাড়; ৫০০+ টাকার বই অর্ডারে। কুপন: FIRSTORDER
একাডেমিক বইয়ে ১০% পর্যন্ত ছাড়





সমস্ত প্রশংসা আল্লাহর জন্য, যিনি হুকুম করেছেন এবং তা সুদৃঢ় করেছেন। হালাল ও হারাম করেছেন, জানিয়েছেন এবং শিখিয়েছেন। তিনি স্বীয় দ্বীন শিখিয়েছেন ও বুঝিয়েছেন। আমি সাক্ষ্য দিচ্ছি যে, আল্লাহ ছাড়া আর কোনো সত্য মাবুদ নেই। তিনি এক। তার কোনো শরীক নেই। তিনি স্বীয় কিতাব দ্বারা দীনের নীতিগুলো প্রস্তুত করেছেন, যে কিতাব সকল উম্মতের জন্যে হিদায়াত। আমি আরো সাক্ষ্য দিচ্ছি যে, মুহাম্মাদ ✁ তাঁর বান্দা ও রাসূল। যিনি আরব ও অনারব সমগ্র জাতির জন্যে একনিষ্ঠ দীন ও অনুসারীদের ওপর অনুগ্রহশীল শরীয়তসহ প্রেরিত হয়েছেন। তিনি সর্বক্ষণ এই শরীয়তের হুকুম-আহকাম দ্বারাই শরীয়তের দিকে দাওয়াত দিয়েছেন। শরীয়তের দলীল দ্বারা শরীয়তের জন্য লড়াই করেছেন এবং তার অকাট্য প্রমাণাদি দ্বারা তাকে হেফাযত করেছেন। আল্লাহ সালাত ও সালাম নাযিল করুন তাঁর ওপর এবং তাঁর পথের পথিক সকল সাহাবীর ওপর এবং সে পথে তার সাথে সম্পৃক্ত সকলের ওপর।
অতঃপর আমি (চার মাযহাবের আকিদাহ) নামক বইটি পড়ে দেখেছি, যা সংকলন করেছেন একদল মাননীয় আলেম। (বাংলা অনুবাদে আমি এর নাম দিয়েছি ‘প্রশ্নোত্তরে চার মাযহাবের আকিদাহ’ কারণ, এতে সহীহ আকিদার মৌলিক বিষয়গুলো প্রশ্নোত্তর আকারে সাজানো হয়েছে)। বইটি আমি বিশুদ্ধ আকিদাহ মোতাবেক পেয়েছি। কুরআন ও সুন্নাহ এর ভিত্তিতে আমাদের সম্মানিত সালাফদের নীতিমালা অনুসরণ করে এর মাসআলাসমূহ সাব্যস্ত করা হয়েছে। বিষয়বস্তুর গুরুত্ব এবং তার মূল্যবান মাসআলাগুলোর কারণে বইটি প্রকাশ ও প্রচার করার উপদেশ দিচ্ছি। সর্বশক্তিমান আল্লাহর নিকট প্রার্থনা করি, তিনি যেন বইটির পাঠকদেরকে উপকৃত করেন এবং যারা সংকলন করেছেন তাদেরকে উত্তম বিনিময় দান করেন। আল্লাহ আমাদের নবী মুহাম্মাদের ওপর, তার পরিবারের ওপর ও তার সমস্ত সাথীর ওপর সালাত ও সালাম পেশ করুন।
Title | : | যুবকদের জন্য কতিপয় উপদেশ ও নির্দেশনা |
Author | : | ড. সালিহ আল ফাওযান |
Translator | : | শাইখ আব্দুল হামীদ আল-ফাইযী আল-মাদানী |
Editor | : | শাইখ আব্দুন নূর বিন আবূ সাঈদ আল মাদানী |
Publisher | : | ওয়াহীদিয়া ইসলামিয়া লাইব্রেরী |
ISBN | : | 9789849101802 |
Edition | : | 2nd Published, 2023 |
Number of Pages | : | 240 |
Country | : | Bangladesh |
Language | : | Bengali |
সালেহ আল-ফাওজান (জন্ম: সেপ্টেম্বর ২৮, ১৯৩৩, সৌদি আরব) একজন ইসলামিক পণ্ডিত এবং সৌদি আরবের বিভিন্ন উচ্চ ধর্মীয় সংস্থার সদস্য ছিলেন। তাকে সৌদি আরবের ইসলামের সবচেয়ে সিনিয়র পণ্ডিত হিসেবে বিবেচনা করা হয়। তার উপাধিটিও আল-ফোজান বা আল-ফাওজান লিপিবদ্ধ করা হয়।
If you found any incorrect information please report us